Қаз

Новости

Игра объединяет

В рамках проекта «Все мы одинаковы, никого не принижаем» был проведен турнир по волейболу сидя. На турнире приняли участие команда городского акимата во главе с акимом Максатом Ибагаровым, команда АО «Озенмунайгаз» во главе с руководителем департамента по связям с общественностью Адилем Суйебаем, команда полицейских во главе с начальником ГУВД Айдаром Касановым и команда ТОО «КезБИ» во главе с его директором Нурланом Кезбаевым.

Основанная в 1990-ые годы и показывающая высокие результаты на спортивных аренах мирового и республиканского уровней наш местный клуб инвалидов «Алга» достоин всяческих похвал!

Автор этого социально-спортивного проекта Бекнур Бисенов говорит: «Главная цель проекта – помощь людям оставшихся в социальной и духовной изоляции. Я преклоняюсь перед спортсменами с ограниченными возможностями, которые преодолевают все выпавшие на их долю испытания благодаря упорному занятию спортом. Хочу пожелать всем им улучшения здоровья. Я благодарен акиму города и другим гражданам, которые проявили нам свое уважение приняв личное участие в нашем конкурсе. Это для нас это очень и очень важно!».

Как и положено, раз есть сорвенование – должны быть и победители и проигравшие. Первое место завоевала команда акимата, 2 место – команда ГУВД, 3 место – команда АО «Озенмунайгаз» и команда ТОО «КезБИ». Победителям были вручены дипломы от имени акима города, кубки и медали.

 

 

 

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»