Қаз

Новости

Награждение энергетиков

Заместитель генерального директора по транспорту и социальным вопросам Айткали Башенов в торжественной обстановке поздравил энергетиков компании и вручил ряду работников данной отрасли почётные грамоты и благодарственные письма генерального директора акционерного общества. 

Также, в честь 30-летия Независимости Республики Казахстан работнику НГДУ №4 

 Хасану Магрупову был вручён государственная награда - орден «Еңбек даңқы» ІІІ степени, а Кобегену Картабаеву, работающему в УОС №5 юбилейная медаль. 

В рамках государственного праздника работникам аппарата управления были вручены от лица генерального директора почётные грамоты и благодарственные письма.

Сотрудникам аппарата управления, внёсших значительный вклад в борьбе с пандемией были вручены благодарственные письма от казахстанской ассоциации «Казэнерджи».

— От всего сердца поздравляю вас с 30-летием Независимости Республики Казахстан и профессиональным праздником энергетиков. Я уверен, что высокие государственные награды придадут дополнительный импульс нашим коллегам. Хочется ещё раз поблагодарить вас за ваш ратный труд во имя всеобщего блага. Спасибо вам, дорогие друзья! Пускай всегда процветает наша компания и наша Родина - независимый Казахстан!, - сказал Айткали Башенов.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по технике безопасности и охране окружающей среды Осербай Турсабеков и председатель профсоюза работников компании Наурыз Сактаганов.

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»