Қаз

Новости

Генеральный директор ознакомился с досугом отдыхающих

 Делегация руководящих работников АО «Озенмунайгаз» во главе с генеральным директором Есеном Утеевым ознакомилась с досугом нефтяников в санатории «Медикер» и детей в детском лагере «Акбобек», которые расположены в экологически чистой зоне «Кендирли».

Генеральный директор поприветствовал 4-ый поток отдыхающих детей и пожелал им приятного времяпревождения. Произнося свою приветственную речь перед радостными и счастливыми ребятишками, глава компании выразил уверенность в том, что отдыхающие сейчас в детском лагере дети в будущем станут настоящими патриотами своей страны. «Отдыхайте и запасайтесь энергией, чтобы со свежими силами продолжить свое обучение в школе. Молодежь должна стремиться получить хорошее образование. Благодаря этому молодое поколение внесет свой вклад в развитие нашего государства» – отметил генеральный директор.

В этот день состоялся праздничный концерт, на котором местные исполнители порадовали отдыхающих своим творчеством. Радует тот факт, что досуг отдыхающих включил в себя не только отдых для тела, но и гармонию для души.

Помимо этого, генеральный директор осмотрел требующий ремонта пирс и комнаты отдыха для детей; поговорил с отдыхающими об их самочувствии, выслушал их просьбы и пожелания. Отдыхающие были очень рады общению с главой компании.

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»