Қаз

Новости

27 нефтяников проводили на почетный отдых

АО «Озенмунайгаз» организовало в ресторане «Атамекен» праздничный дастархан для 300 ветеранов компании. Главная цель этого события – проводы на заслуженный отдых 27 нефтяников, которые самоотверженным трудом внесли свой вклад в общее развитие нашей компании. Принявшие участие на этом праздничном событии заместитель генерального директора по технике безопасности и охране окружающей среды Усербай Турсабеков, заместитель генерального директора по экономике и финансам Сабит Алибаев, финансовый директор – финансовый контролер Канат Нурпиисов и председатель профсоюза Наурыз Сактаганов выступили перед ветеранами нефтегазовой отрасли с приветственными речами и пожелали им всего наилучшего.

Наши ветераны достойны самого трепетного и уважительного к себе отношения. Жизнь каждого из них – целая история, образец для подрастающего поколения.

На этом праздничном мероприятии выступили со своими музыкальными номерами обладатель гран-при республиканского конкурса имени Мурына Сенгирбайулы, обладатель гран-при республиканского конкурса «Мен Қазақпын» Оспан Кулсымак, популярный на сегодняшний день певец Малик Жамбылулы, местные исполнители из группы «Керуен» и певица Назгуль Бисенкызы.

Всем вышедшим на заслуженный отдых нефтяникам от имени генерального директора компании были вручены почетные грамоты и сертификаты на 75 000 тенге.

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»