Қаз

Новости

Прошла областная спартакиада по национальным играм

На территории ФОКа имени Р. Утесинова Совет молодых специалистов АО «Озенмунайгаз» организовало проведение спартакиады по национальным играм среди молодых работников нефтегазовой отрасли нашего региона. На спартакиаде приняли участие команды АО «Озенмунайгаз», АО «Каражанбасмунай», ТОО «Тулпармунайсервис», ТОО «Verity Group», ТОО «УДТВ», ТОО «Озенмунайсервис» и ТОО «CASPI BITUM» БК», которые испытали свою силу и ловкость в перетягивании каната, стрельбе из лука, состязании всадников и игре в лянгу.

В соревнованиях как водится победу одерживают лучшие из лучших. В таких играх как перетягивание каната, стрельба из лука, состязание всадников первые места получила наша команда. Команда ТОО «Verity Group» показала хорошую подготовку к играм, завоевав первое место в игре в лянгу, вторые места в перетягивании каната и состязании всадников и третье место в стрельбе из лука. Эта команда стала единственной, которая получила призовые места во всех видах.

Команда АО «Каражанбасмунай» получила вторые места в стрельбе из лука и игре в лянгу и третье место в состязании всадников. ТОО «Тулпармунайсервис» получила третьи места в перетягивании канатов и в игре в лянгу.

 

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»