Қаз

Новости

Церемония награждения победителей городской школьной олимпиады

В нашем городе, при финансовой поддержке АО «Озенмунайгаз» прошла І городская школьная олимпиада среди учеников 9-х классов по естезвознаию и математике.

В торжественной церемонии награждения победителей олимпиады, во дворце культуры «Мұнайшы» приняли участие аким города Жанаозен Максат Ибагаров и генеральный директор АО «Озенмунайгаз» Есен Утеев. В умственных батталиях приняли участие 220 учеников. 30 из них стали победителями и призерами.  

– Будущее процветание нашего общества напрямую связано с грамотным молодежью. И потому, выделяемые компанией средства на поддержку образования и науки есть не что иное, как инвестиции в будущее страны. Проведение подобных мероприятий является созданием капитала образованных и высокоинтеллектуальных молодых людей. Поздравляю всех победителей и участников І городской школьной олимпиады и желаю и впредь, наращивать свои знания! – сказал Есен Утеев. 

Победителям олимпиады были вручены благодарственный письма и медали. За первое место победителю подарили сотовый телефон, за второе – планшет и за третье место – электронную книгу.

Родители и учителя, в свою очередь, выразили благодарность за организацию подобного мероприятия АО «Озенмунайгаз» и компании «Edliqht Academy».

АО
АО
АО «Самрук-Қазына»